Zum Inhalt springen

Starterliste Bike&Bike 17.07.2016

Startnummer Fahrerpaar Team Klasse
1 Kumant / Schmidt Enduro-Team Hettstedt 1
2 Bauschke / Czekalla RB/CZ Team 1
3 Burghause / Burghause Team Burghause 1
4 Elmer / Moschberger Bikepoint Rockau 1
5 Killer / Hädrich Team Interceptor 1
6 Foos / Günther #Eichhörnchen#Racing 1
7 Hopfe / Schwarz Duo Infernale 1
8 Mäbert / Cyffka Enduro Fleischer/Fahrrad Bauer 1
9 Schmidt / Schneider Goon Rider 1
10 Thierolf / Watzula Team JZ Meisterbetrieb Jena 1
11 Bauer / Liermann Fahrrad Bauer/K&P Zweiradtechnik 1
12 Höpfner / Vogler AD Teamracing 1
13 Maier / Rössler Gruppe70 1
14 Mühle / Bonk TeamRitterSport vs Mühle 1
15 Zdon / Wolfgang hartpix.de 1
16 Henning / Böde hartpix.de 1
17 Schwarz / Haase hartpix.de 1
18 Klotz / Hartung hartpix.de 1
19 Magnus / Gerber hartpix.de 1
20 Fischer / Hermet hartpix.de 2
21 Heinz / Plättner hartpix.de 1
22 Hübner / Eckstein hartpix.de 1
23 Kössel / Börngen Team Arschkrampe 1
24 Arndt / Lange Oelsieb.com Racingteam 1
25 Hänsgen / Kellner Team Baukellner 1
26 Schumann / Heinicke Kreutzl Jena MTB Racing / Team BAP-Racing.de/ Rühmann Logistik 1
27 Donner / Hädrich Blitz&Donner 1
28 Brückner / Bartz Spätlese 1
29 Hoffmüller / Liermann Das doppelte Lottchen 2
30 Hansemann / Lang Holzlandoldies 1
31 Tjard / Kern Tjard / Kerni 1
32 Andere / Apolle Arschundbackestartendieattacke-RACING 1
33 Krohn / Helmer The Nineteen Ninety Boy´s 1
34 Spindler / Haun Spindler/Weiße 1
35 Schindler / Görner Schindler-Görner 1
36 Bräuer / Funke Alte Gembdentaler 1
37 Gutstein / Kradorf Team wir haben Spaß 1
38 Donath / Donath LMAA-RACING 1
39 Stöckigt / Wolf Team P&P 1
40 Walther / Franke Walther/Franke 2
41 Ziener / Müller Motorrad & Radsport Jakobi 1
42 Kober / Loch NZ-2006 1
43 Wenzel / Wötzel Patient & Therapeut 1
44 Opel / Neubauer   1
45 Pustal / Puschendorf Schnelle Kette 1
46 Veit / Reich Team Einhorn Cauerwitz 1
47 Böhme / Stelmasik EinerMitEinerOhne 1
48 Bonitz / Lautner KTM meets Cube 1
49 Sprotte / Zink Micha & Peter 1
50 Stückrad / Winkler Nnnnndurooo 1
51 Höfer / Höfer Brückschen- Gembdentaler 2
52 Sonnenberg / Lamche Annacobra 2 1
53 Müller / Lange Annacobra 1 1
54 Decker / Degel Rennen ist unser Training 1
55 Sutter / Sachse Das Rudi Raser Duo 1
56 Fricke / Wittig Menderes Racingteam 1
57 Keith / Rost Aller guten Dinge sind Drei 1
58 Thomae / Dietzel Team BAP-Racing.de 1
59 Glaser / Schobert Vogtland-Biker 1
60 Lüdicke / Woyczik Team parkett & diele 1
61 Petzold / Enders Team Fehlender Zündfunke 1
62 Abraham / Langguth Diller Powerparts/ Alu Löffel 1
63 Seifarth / Seifarth Höhenfitness Jena 2
64 Kouli / Zimmermann Braab 1
65 Reichel / Reichel Reichel BIKE&BIKE 1
66 Müller / Schneider Müller-Schneider 1
67 Scheller / Blase SpeicheJoko 1
68 Kühn / Graube RSV Adler Arnstadt / Kadelack Gas Gas 1
69 Foos / Stephan Mietzi Racing Team 2
70 Burkhardt / Zimmermann MSC Hilbersdorf 1
71 Heinze / Putzmann Team H&P 2
72 Jochim / Eckardt Transportunternehmen Carsten John 1
73 Wuttke / Domagala #TEAMNAMEFUERDASRENNEN 1
74 Besser / Drescher G 1
75 Koch / Hanff Lockschuppen 1
76 Hoffmann / Elstner InTeam 1
77 Strauch / Pauliks Gambrinus Racing 1
78 Weißbach / Weißbach Gebrüder Weißbach 1

WARTELSTE

Fahrer auf der Warteliste bitte erst nach Bestätigung überweisen.

Stand 09.07.2016 21.40 Uhr

Liste wird manuell bearbeitet

Grün: Nenngeld eingegangen

Rot: Nenngeld offen

Das Nenngeld von 45,00 Euro inkl. 5,00 Euro Transponderpfand ist auf folgendes Konto zu überweisen:

MSTC Gembdental e.V.
Sparkasse Jena
BLZ 83053030
Kto 67164

IBAN: DE37 8305 3030 0000 0671 64
BIC-/SWIFT-Code: HELADEF1JEN

Verwendungszweck: Namen des Fahrerpaares