Zum Inhalt springen

Starterliste Bike&Bike 16.07.2017

Startnummer Fahrerpaar Team Klasse
1 Arndt / Pfeffer
Conway Allstars
 1
2 Zdon / Wolfgang hartpix.de 1
3 Henning / Böde hartpix.de 1
4 Besser / Haase hartpix.de 1
5 Magnus / Gerber hartpix.de 1
6 Guder / Plötner hartpix.de 1
7 Hermet / Grügel hartpix.de 2
8 Grimm / Eckstein hartpix.de 1
9 Gerber / Maier hartpix.de 2
10 Seidel / Rechtenbach hartpix.de 1
11 Klotz / Hartung hartpix.de 1
12 Seifert / Seifert team74 2
13 Walter / Franke Franke/Walther 2
14 Böhme / Stelmasik Draht & Esel 1
15 Voigt / Moebius Bergaufbremser 1
16 Liebl / Emmrich Liebl/Emmrich 1
17 Richter / Krusche Leiber&Kruschi 1
18 Heilmann / Bartl Motorradtke Racing Team 1
19 Frainge / Schlicksbier Lion Racing Team 1
20 Köhler / Böhm Team MSCL 1
21 Foos / Günther #Eichhörnchen#Racing 1
22 Franke / Stebel Jung und Wild 1
23 Hofmann / Kessel Rimjob Racing Team 1
24 Michalak / Seifart Bike Point Jena 1
25 Putscher / Pitsch Putsch/Pitsch 1
26 Burghause / Burghause Team Burghause 1
27 Schroeder / Mildner M&S 1
28 Burkhardt / Zimmermann Motorsportfreunde Hilbersdorf 1
29 Elmer / Moschberger Kradesel 1
30 Krah / Krah Krah 1
31 Stöckigt / Wolf Der zweite Versuch 1
32 Aschoff / Blase VierSieben 1
33 Hess / Räthe A&G Stahl Saalfeld 1
34 Möller / Lange Team Anacobra 1
35 Krähe / Liebich MF-Bike Konzept 1
36 Greiser / Nehl Chaos Crew 1
37 Killer / Herpig Oldschool Altenberga 1
38 Killer / Hädrich Martini Racing 1
39 Scheidt / Sachse JOARK Racing Association 1
40 Höfer / Höfer Höfer 2
41 Dietzsch / Klemm Rockau/Camburg 1
42 Vater / Partschefeld Rimjob Racing Team 1
43 Veit / Reich TEAM BLITZ 1
44 Kober / Loch New Zealand 1
45 Decker / Cuny Enercomtec 1
46 Thomae / Heistermann Enduro Fleischer 2
47 Liebeskind / Liebeskind Crossverluste 1
48 Wohlfahrth / Büttner Endurofreunde Saalfelder Höhe 1
49 Wanneck / Heistermann Enduro Fleischer 2
50 Hörmann / Rabmund Morgenrot 1
51 Hänsgen / Kellner Team BAUKELLNER 1
52 Beierlein / Staps Bier & Schnaps 1
53 Lerch / Birnbaum Confidenceracing.de 1
54 Möller / Lamche Team Anakobra 1
55 Mehner / Gläser Team Suppe 1
56 Führer / Spingat MotoXschmiede 2
57 Müller / Rössler Die Zwei 1
58 Donner / Hädrich Blitz & Donner 1
59 Watzula / Thierolf Team JZ – Meisterbetrieb Jena 1
60 Rosteck / Krause Robby Rock Racing 1
61 Fricke / Zötzl WileCoyote&Roadrunner 1
62 Kaiser / Dutscheck Riding Daddies 1
63 Stark / Mösch Team Silberdistel 1
64 Hegner / Ludwig GOT Jedies – Abt. ALPECIN 1
65 Höpfner / Vogler ENDURO BROS 1
66 Rogoll / Freisleben Die Ahnungslosen 1
67 Smolinski / Krumbholz KS-SPORTSWORLD 1
68 Blohsei / Seiffert Kradschützen 1
69 Streit / Streit Intim 1
70 Sprotte / Zink Wir 1
71 Kaiser / Grüneberg CKM 1
72 Decker / Degel zu viel bergan für uns 1
73 Hädrich / Enders Ironhill Racers 1
74 Ludwig / Schneider Ludwig Schneider 1
75 Loos / Elstner Auf Loos geht’s Elstner 1

Stand 16.05.2017 15.00 Uhr

Liste wird manuell bearbeitet

Grün: Nenngeld eingegangen

Rot: Nenngeld offen

Das Nenngeld von 50,00 Euro ist auf folgendes Konto zu überweisen:

MSTC Gembdental e.V.
Sparkasse Jena
BLZ 83053030
Kto 67164

IBAN: DE37 8305 3030 0000 0671 64
BIC-/SWIFT-Code: HELADEF1JEN

Verwendungszweck: Namen des Fahrerpaares


Warteliste

Alle Fahrer auf der Warteliste werden von uns benachrichtigt sobald sie in die Starterliste aufgenommen werden. Erst dann ist eine Überweisung des Nenngeldes vorzunehmen.

Fahrerpaar Team Klasse
 Jörß / Kern Kern/Jörß  1
 Brückner / Bartz Saale-Cup-Spätlese  1
 Arndt / Pfeffer Conway Allstars  1
 Böhringer / Frank Team 17  1
 Mäbert / Lindner Fahrrad Fleischer  1
 Bonk / Bonk The Bonkers  1
 Simon / Scheer Turbine  1
 Kouli / Schmidt Biker & Biker  1
 Heinze / Putzmann H&P Racing  2
 Spindler / Langguth Team Alu Löffel  1
 Schubert / Schubert Bike-Brothers  1