Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /customers/6/e/2/mstc-gembdental.de/httpd.www/wp-content/plugins/page-links-to-url/page-links-to-url.php on line 463 Starterliste 22. Elstner Classic Endurotag – MSTC Gembdental e.V.
Zum Inhalt springen

Starterliste 22. Elstner Classic Endurotag

StNr Fahrer Alter Team Motorrad Baujahr Klasse
1 Mike Plenzel 52 Camburg GasGas 2004 50+
2 Steve Thierolf 38 MSTC Gembdental e.V KTM 450 EXC 2011 Ho
3 Ronny Hoppe 37 Enduro Harztor Husqvarna 1990 Y3
4 Marko Seifarth  41 MSTC Gembdental KTM 1982 Y2
5 Sven Löffler 42 keins KTM 2014 Ho
6 Dieter Hartmann 60 ACS Hartmann KTM 1977 C6
7 Hans-Joachim Herklotz 55 Team Langenbernsdorf Husqvarna TE 2010 50+
8 Olaf Knye 58 Chemnitz Beta 2015 50+
9 Andre Günther 40 MSTC Gembdental
KTM 2013 Ho
11 Jahn Hüttich 30 Keins Honda 2008 Ho
12 Thomas Rechtenbach 43 Jena BMW 2009 Ho
16 Kevin Blumenfeld 17 MCL Burgstädt Honda 1999 Ho
21 Arno Lederer 62 MaicoSchmiede Essen Maico 1979 C6
22 Thomas Schneider 49 Classik Freunde Südharz MZ 1984 Y2
29 Jens Uschkoreit 39 Team Wurzelgestrüpp KTM 2015 Ho
33 Sebastian Waldau 25 Team Waldau MZ 1964 C1
36 Klaus Trültzsch 54 Lichtentanne Husqvarna 1982 Y2
42 Günther Lang 58 Familie Lang KTM 1974 C4
43 Christian Zingel 43 Team Wurzelgestrüpp Husaberg 2004 Ho
68 Mario Waldau 47 Team Waldau SUzuki 1980 C5
78 Marco Pöpel 45 Klassik Enduro Südharz MZ GE 250 1989 Y4
79 Nico Kellner 38 KTM Kellner KTM 2012 Ho
80 Rico Eibisch 42 MSC Krauschwitz Husqvarna 2012 Ho
94 Mike Stephan 47 Chemnitz Beta 2015 Ho
119 Ralf Sieler 50 MSTC Gembdental KTM 2014 50+
192 Jens Könitzer 46 MSC Pößneck Simson 1983 Y1
201 Thomas Woyczik 53 parkett & diele MZ 1982 Y2
211 Anja Richter 34 Cottbus KTM 1983 Y2
212 Jan Schäffer 34 Team JSC KTM 2015 Ho
215 Andrea Marke 44 Claussnitz Suzuki 1983 Y2
234 Ekkehard Roth 52 AC Kronach Honda 1981 Y2
275 Heiko Weber 45 Team Weber Gas Gas 2014 Ho
295 Stefan Uhlmann 36 Haselbach KTM 1990 Y4
302 Gunther Elstner 59 MSTC Gembdental KTM 1984 Y2
303 Peter Elstner 34 Mazda Elstner/MSTC Gembdental Yamaha 2001 Ho
321 Lutz Würker 49  Team Lobsdorf KTM GS6 1978 C6
404 Herbert Bechthold 67 Enduro Senioren / MSC Waldkappel Breitau Yamaha 1978 C6
411 Ludwig Gros 56 MSC Waldkappel-Breitau Yamaha 1986 Y4
510 Ralf Isleif 56 Classic Enduro Südharz MZ ES 125/G 1963 C1
540 Darius Stelmasik 18 MSC Schkölen KTM 2011 Ho
12 Thomas Rechtenbach 43 Jena BMW 2009 Ho
562 Steffen Kämnitz 41 Großlöbichau Husqvarna 1998 Ho
611 Dieter Kellner 61 KTM Kellner MZ 1969 C4
656 Jens Wiegleb 36 Klassik Enduro Südharz Maico 1979 C6
690 Gunthard Bach 63 Team Saalfeld Maico 1977 C6
747 Michael Lax 41 Cottbus KTM 2012 Ho
801 Daniel Schneider 37 MSC Krauschwitz Husqvarna 2012 Ho
841 Herbert Wieber 63 RHW pro Enduro Husqvarna 2012 50+

Liste wird manuell bearbeitet

Grün: Nenngeld eingegangen

Rot: Nenngeld offen