StNr Fahrer Alter Team Motorrad Baujahr Klasse
1 Werner Wolf 64   KTM 1988 Y4
2 Jens Jauch 53 Jena Beta 2014 50+
3 Lars Dieckmann 48 Enduro Team Chemnitz BETA 2013 Hobby
5 Dieter Woyczik 52   Accossato 1985 Y1
6 Sebastian Henkel 29   MZ 1962 C1
9 Andre Ganss 42 Team Ganss MZ 1989 Y4
10 Mike Pflenzel 53 Camburg GasGas 2004 50+
13 Steve Thierolf 39 MSTC Gembdental e.V. im ADAC KTM 2016 Hobby
20 Dirk Stukenbrok 50 MSC Wüsten KTM 2009 50+
21 Chris Loske 30 Enduro Chemnitz MZ ES 1959 C2
24 Marco Herbsleb 41 Halbgas GasGas 2012 Hobby
26 Peter Elstner 37 Team Elstner Yamaha 2012 Hobby
31 Edwin Schwandner 64 MSC Neumarkt Hercules 1978 C6
34 Matthias Heller 44 Team Rotwand KTM 1980 C5
44 Jochen Stenger 46 AMC Alzenau Honda 1988 Y4
45 Uwe Schwanitz 55 MSC Wüsten Maico 1978 C6
57 Olaf Knye 59 Enduro Chemnitz Beta 2015 50+
60 Gunter Gerecke 55 SG Altenhain Honda 1980 C6
64 Hans-Rudolf Walther 64 GC Wettingen SWM RS250 1978 C4
69 Bernhard Ludwig 72 Traktor Berga KTM 1980 C5
74 Hermann Kress 42 - KTM 2002 Hobby
75 Rocco Krug 40 Enduro Chemnitz KTM 2014 Hobby
76 Jens Uschkoreit 40 Team Wurzelgestrüpp KTM 2016 Hobby
77 Robert Guhlmann 44 Enduro Chemnitz Beta 2016 Hobby
78 Marco Poepel 46 Klassik Enduroteam Südharz MZ 1989 Y4
79 Nico Kellner 39 Team BAUKELLNER MZ 1966 C2
81 Steffen Walther 36 MC Neustadt Orla KTM 1978 C5
84 Steffen Bruns 32 Team Kurt König KTM 2014 Hobby
85 Holger Freyboth 55 Eisenreiter Simson 1978 C5
88 Mike Rittmann 51 Eisenreiter Husqvarna 1988 50+
90 Sebastian Waldau 25 Waldau MZ 1964 C1
92 Tommy Prager 28   Beta 1980 C5
94 Mike Stephan 48 Enduro Chemnitz Beta 2015 Hobby
95 Thomas Hering 50 Classic Motorsport Hering Beta 1979 C5
136 Stefan Ritzerfeld 43 Halbgas GasGas 2011 Hobby
144 Gerhard Schmeißner 56 MSC Tirschenreuth Husqvarna 1988 Y4
212 Stefan Bronder MSC Templin KTM 1990 Y4
215 Andrea Marke 45   Suzuki 1983 Y2
220 Stefan Keilig 22 EMC Witzschdorf Maico 1981 Y2
249 Jens Wiegleb 37 Klassik Enduroteam Südharz
Maico 1979 C6
250 Martin Woyczik 20 parkett & diele KTM 2012 Hobby
251 Christian Fischer 40 Kadelack Honda 1987 Y3
275 Heiko Weber 46 Team Weber GasGas 2014 Hobby
285 Swen Lettrari 39 KTM Sturm KTM 1988 Y4
316 Jens-Uwe Marx 45 AHREIML MZ 1988 Y4
318 Thomas Rümmler 39 Team Ahreiml MZ 1985 Y2
321 Lutz Würker 50 Classic Team Lobsdorf KTM 1978 C6
323 Gert Roscher 45 Team Ahreiml MZ 1985 Y2
327 Gunthard Bach 64 Saalfeld Maico GS 250 1977 C6
333 Kevin Blumenfeld 18 MCL Burgstädt KTM 2008 Hobby
371 Klaus Helbig 51 Heide-Team Saalfeld KTM 2012 50+
401 Ronny Hoppe 38 Zweiradsport Teuber Husqvarna 1990 Y3
403 Fabian Rott 27 Harz Gang MZ 1967 C2
414 Christian Zingel 44 Team Wurzelgestrüpp KTM 2013 Hobby
433 Uwe Dietrich 45 CZ classic Team Honda 1984 Y2
444 Torsten Eck 47 CZ classic Team Suzuki 1989 Y3
510 Ralf Isleif 56 Klassik Enduroteam Südharz MZ 1963 C1
518 Normann Ewald 55 MSC Ziegelhausen Hercules 1971 C3
559 Jens Gahut 57 MC Gornau SWM 1974 C3
562 Steffen Kämnitz 42 Team Kämnitz Husqvarna 1998 Hobby
611 Dieter Kellner 62 Team BAUKELLNER MZ 1966 C1
627 Gunther Elstner 60 MSTC Gembdental KTM 1984 Y2
638 Gerd Zehe 61 Harz Gang MZ 1966 C2
640 Dietmar Franke 63 MSC Suhl Simson 1980 Y1
712 Karl-Heinz Wolf 58 Team Wieber KTM 2014 50+
748 Hans-Christian Hoffmann 71 MSC Thalheim MZ ESG300 1959 C2
841 Herbert Wieber 64 Einzelkämpfer Husqvarna 2012 60+
866 Matthias Oertel-Petrasch 50   Husqvarna 2015 50+
872 Wilfried Schill 66   Husqvarna 1983 60+

Liste wird manuell bearbeitet

Grün: Nenngeld eingegangen

Rot: Nenngeld offen