StNr Fahrer Alter Land Team Motorrad Baujahr Klasse
2 Jens Jauch 54 D Wenigenjena BETA 2014 50+
5 Maik Rittmann 52 D Dietzhausen SWM 1974 50+
9 Andre Ganss 43 D MZ 1989 Y4
10 Sven Junghans 48 D WandererWerke Chemnitz SWM 1978 C6
11 Oliver Bienert 51 D AMC Sonnefeld SWM 1979 C6
12 Volker Zohner 50 D AC-Kronach Husaberg 2010 50+
14 Marko Seifarth 43 D MSTC Gembdental KTM 1981 Y2
16 Olaf Heinrich 54 D Meißen Kram – IT 1985 Y2
20 Uwe Schwanitz 56 D MSC Wüsten Maico 1979 C6
22 Thomas Schneider 51 D Klassik Enduro Südharz KTM 1980 C5
24 Uwe Hildebrand 50 D MSC Walldorf Kramer 1980 C5
26 Peter Elstner 37 D MSTC Gembdental Team Elstner Yamaha 2013 50+
27 Marc Schülke 34 D Team Steudnitz MZ 1966 C2
34 Matthias Heller 45 D MC Dynamo Suhl KTM 1989 Y4
51 Detlef Treude 53 D Treude Maico 1980 C6
57 Tobias Schönherr 24 D BMS KTM 1986 Y4
65 Hans Rudolf Walther 65 CH GCW Wettingen SWM 1979 C5
66 Dirk Helbig 51 D   Honda 1987 50+
67 Heiko Sieler 50 D MSTC Gembdental GasGas 2014 50+
68 Bernhard Ludwig 73 D Dirt Riders KTM 2008 60+
78 Marco Pöpel 47 D Klassik Enduro Südharz KTM 1985 Y2
86 Karl Heinz Wolf 58 D Team Wieber KTM 2014 50+
90 Jochen Stenger 47 D AMC Alzenau Honda 1988 Y4
92 Tommy Prager 29 D Geyersdorfer Skiverein Beta 1980 C5
119 Ralf Sieler 52 D MSTC Gembdental KTM 2014 50+
152 Norbert Leissl 49 D AMC Sulzbach-Rosenberg Beta 1978 C6
207 Jens Pensold 34 D Stoppelcross Team Brückla KTM 1989 Y4
214 Stefan Bronder 46 D MSC Templin KTM 1990 Y4
216 Thomas Sandig 46 D MC Gornau NSU 1955 C2
222 Andre Bräuer 51 D MSTC Gembdental e.V. KTM 2016 50+
234 Ekkehard Roth 54 D AC Kronach Honda 1981 Y2
256 Thomas John 52 D NBG Racing Team Oederan KTM 1983 Y2
265 Michael Berndt 50 D MSC Oberlausitzer Dreiländereck e.V. MZ 1962 C1
318 Thomas Rümmler 40 D Klassik Geländesport Erzgebirge MZ 1985 Y2
321 Lutz Würker 51 D Classic Team Lobsdorf  KTM 1981 Y2
343 Julian Becker 25 D BMS KTM 1983 Y2
499 Ralf Dittrich 52 D AMC Sulzbach-Rosenberg Maico 1979 C6
540 Holger Freyboth 56 D Dillstädt Simson 1979 C5
543 Ralf Damtschick 52 D Wöbbelin Husqvarna 1987 Y4
559 Jens Gahut 58 D MC Gornau SWM 1974 C3
627 Gunther Elstner 61 D MSTC Gembdental Team Elstner Yamaha 2002 60+
630 Frank Hunger 59 D Team Gemietlich Husaberg 2013 50+
640 Dietmar Franke 64 D Suhl Husqvarna 2016 60+
643 Dolf Becker 60 D BMS KTM 1984 Y2
646 Edwin Schwandner 65 D MSC Moritzberg Hercules Sachs 1978 C6
663 Horst Bauer 66 D AMC Sulzbach-Rosenberg KTM 1982 Y2
690 Gunthard Bach 65 D Saalfeld Maico 1977 C6
734 Klaus Burkert 76 D Offroadclub Weimarer Land e.V. Yamaha 1983 60+
758 Klaus Siemon 71 D Enduro Senioren Deutschland Hercules 1974 C3
763 Michael Dubberke 73 D Offroadclub Weimarer Land MZ 1986 60+
827 Heiko Schmidt 53 D MSC Börnichen Team Gemietlich KTM 2015 50+
841 Herbert Wieber 65 D RHW pro Enduro Husqvarna 2012 60+
866 Mathias Oertel Petrasch 50 D Team Ellernmühle  Husqvarna 2015 50+
875 Udo Weber 55 D AC Kronach im ADAC KTM 1979 C6
970 Anna-Lena Siebenhühner 27 D Team Sturm Zschopau / MSC Porz KTM 1984 Y1

Liste wird manuell bearbeitet Grün: Nenngeld eingegangen Rot: Nenngeld offen