Startnummer Fahrerpaar Team
1 Rössler / Ochimenko Die Zwei
2 Heistermann / Heistermann Ride For Schoki!
3 Uschkoreit / Ritzerfeld No Help Zone
4 Kern / Bördgen Langetahl e.V.
5 Kradorf / Günther MSTC Gembdental e.V. im ADAC
6 Müller / Wächtler Team Müller / Wächtler
7 Lailach / Dölz Lederhoser Endurocross
8 Sachse / Rechtenbach RR Motorradtechnik
9 Kellner / Degel BAUKELLNER
10 Köcher / Freisleben Team Freikoch
11 Kreutzer / Lehmgrübner Endurofreunde Saalfelder Höhe
12 Rabmund / Schulze MC Saalfeld
13 Lerner / Jauch Lerner / Jauch
14 Jung / Göpfert Im Frühtau zu Berge
15 Winkler / Buchte Winkler / Buchte
16 Weigelt / Helbig DG Design Racing
17 Lorenz / Lorenz Gewalt im Wald
18 Scheer / Kindervater Turbine Gramont
19 Neubauer / Loch MSTC Gembdental e.V im ADAC
20 Ritter / Lehmann Team Ritter Sport
21 Partschefeld / Letsch ETRG
22 Haubold / Strelow RonnyMampe Factory Team
23 Pech / Gottschling Team Jauer
24 Patzer / Schmidt Alte Herren
25 Thomae / Irmscher Ride for Beer
26 Steinert / Michaelik Osteuropäisch ;-)
27 Zimmer / Wittek ;-)
28 Herpig / Moschberger Team Herpberger
29 Zimmermann / Walther Steman-Wazi Racing
30 König / Brause moto racing team Oberlausitz
31 Heistermann / Kaminski Auffallen durch Umfallen
32 Brachmann / Monzer Zweirad Voss
33 Cuny / Cuny Enercomtec
34 Brauer / Krüger Team Fahrspaß
35 Stebel / Urbich Holzbau Urbich Racing
36 Strauß / Thierolf Team JZ Meisterbetrieb GmbH & Co.KG
37 Müller / Nehl CAD Holzbau
38 Wittig / Naufert TZR
39 Schurr / Naundorf
40 Wulf / Ludwig Dirtriders
41 Fabian / Küttner ISW Racing Team Erdferkelfreunde
42 Büttner / Schürer ISW- Schürer Racing
43 Bartl / Härtling Volle Bulle Halbgas Racing
44 Bothfeld / Kallasch 2 Stroke Boys
45 Pritzkat / Pfeffer PPRP Racing
46 Hoffmann / Decker Egal
47 Pätzold / Wutzler Dorfjungs
48 Koch / Trapper Schwabe Motorsport
49 Halbauer / Thunig Dirtriders 2
50 Müller / Hoemke Bikes + Bikes
51 Halbich / Daumann Schwabe Motorsport
52 Hänel / Emmrich Hänel / Emmrich
53 Hut / Mösch Team Silberdistel
54 Wolfram / Hauptlorenz MC Saalfeld
55 Motschmann / Suffa Schwabe Motorsport
56 Zdon / Ziegler ZAP TechniX
57 Ströbl / Ströbl Ströbl
58 Büttner / Sünke Team Lack und Leder
59 Liebscher / Thierbach Team Dot 7
60 Hübner / Heidecke Hübner / Heidecke
61 Neubauer / Alscher MC Lattenstrammm
62 Seifert / Nicklaus CLT Racing
63 Neumann / Domagala Trophy-Sport.de

Stand 01.10.2017 22.00 Uhr

Liste wird manuell bearbeitet

Grün: Nenngeld eingegangen

Rot: Nenngeld offen

Das Nenngeld von 65,00 Euro ist auf folgendes Konto zu überweisen:

MSTC Gembdental e.V.
Sparkasse Jena
BLZ 83053030
Kto 67164

IBAN: DE37 8305 3030 0000 0671 64
BIC-/SWIFT-Code: HELADEF1JEN

Verwendungszweck: Namen des Fahrerpaares